Дисплазия

Здравствуйте! Сыну 8 месяцев, носим шины, в месяц нам поставили дисплазию тазобедренных суставов. В 4 месяца делали ренген сказали что у нас подвывих левого тазобедренного сустава на этапе лечения, 10 ноября делали ренген написали дисплазию тазобедренного сустава. Хотелось узнать ваше мнение по снимку. Спасибо!

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужен рентгенологический снимок. Снимок можно увидеть на платном вопросе.