Можно ли делать прививку при неврологических заболеваниях
Здравствуйте! Отцу 68 лет, есть невролог. заболев. Длительное время принимает Клоназепам. Боится делать прививку от ковида, врачи ничего путного не говорят, но отправляют. Могут быть противопоказания?
Здравствуйте. Подскажите а какое именное заболевание у вашего отца ? И сейчас симптомы сильно выражены ?
Здравствуйте.
Какое именно заболевание? На данный момент состояние стабильное?
Хронические заболевания не являются противопоказанием к вакцинации. Если на данный момент состояние стабильно, прививаться можно.
Алина, Первичная сегментарная краниоцервикальная дистония по типу антероколлиза в сочетании с лицевым гиперкинезом с вовлечением цервикобрахинальных мышц. Хроническая ишемия мозга I, декомпенсация, АГ II.
Принятый ответ
Вакцинироваться можно. Риск возможных осложнений от самого заболевания превышает риск от вакцинации.
Здравствуйте, нет, это не является противопоказанием, прививку делать можно
Екатерина, Спасибо за ответ!
Здравствуйте, не является противопоказанием, вакцинироваться можно
Игорь, Спасибо за ответ!
Здравствуйте!прочла ваши заболевания Спокойно делайте !
Нонна, Спасибо!
Пожалуйста!Здоровья !
Принятый ответ
Здравствуйте. Официально не противопоказано , если на данный момент не идет обострение или удушение в самочувствии.