Консультация уролога /

Проблемы с мочевым пузырем — вопрос №674332

Добрый день!
Проблемы с мочевым пузырем. Сдала анализы у гинеколога, узи, расширенный мочи. Показало воспаление, причину не нашли. Чувство постоянно полного мочевого, резь после мочеиспускания, как печет, тянет поясницу, часто хожу в туалет. Сказали, что хронический цистит, обостряющийся осенью и весной. Назначили: Уралесан, Уронефрон, но толку мало... Посоветуйте, пожалуйста, что делать?? Спасибо заранее!!

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По анализу мочи или по мазкам у гинеколога показало воспаление? Вы можете прикрепить результаты обследования? Также необходимо сдать кроме общего анализа мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, также желательно бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.
Принятый ответ
Клиент
Галина, загрузила

Уролог, Андролог
Воспаления по анализам нет. Может сохраняться остаточная симптоматика. Можете продолжить фитотерапию без применения антибиотиков. Канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
Клиент
Галина, спасибо!! А какую фитотерапию?
Уролог, Андролог
Канефрон.
Андролог, Уролог
Здравствуйте Приложите пожалуйста все обследования к вопросу.
Пост про рецидивирующий цистит ?https://www.instagram.com/p/CT97na9ISC2/?utm_medium=copy_link
почитайте что может быть у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, загрузила
Андролог, Уролог
В анализах норма.