Проблемы с мочевым пузырем

Добрый день! Проблемы с мочевым пузырем. Сдала анализы у гинеколога, узи, расширенный мочи. Показало воспаление, причину не нашли. Чувство постоянно полного мочевого, резь после мочеиспускания, как печет, тянет поясницу, часто хожу в туалет. Сказали, что хронический цистит, обостряющийся осенью и весной. Назначили: Уралесан, Уронефрон, но толку мало... Посоветуйте, пожалуйста, что делать?? Спасибо заранее!!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи или по мазкам у гинеколога показало воспаление? Вы можете прикрепить результаты обследования? Также необходимо сдать кроме общего анализа мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, также желательно бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.

Галина, загрузила

Воспаления по анализам нет. Может сохраняться остаточная симптоматика. Можете продолжить фитотерапию без применения антибиотиков. Канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.

Галина, спасибо!! А какую фитотерапию?

Канефрон.

Принятый ответ

Здравствуйте Приложите пожалуйста все обследования к вопросу.
Пост про рецидивирующий цистит ?https://www.instagram.com/p/CT97na9ISC2/?utm_medium=copy_link
почитайте что может быть у Вас?

Дмитрий, загрузила

В анализах норма.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать