УЗИ хорошее, но есть задержка

Здравствуйте,мой цикл 28 дней регулярно, на 25 день цикла делали трансвагинальное УЗИ, показало желтое тело 19 мм, Месячные должны были начаться на 28 День Цикла, сейчас 32 ДЦ, М нет. Что это может быть?

Здравствуйте. При любой задержке менструации сначала исключаем или подтверждаем беременность. Сделайте тест на беременность на утреннюю порцию мочи или сдайте анализ крови на уровень ХГЧ.
Будьте здоровы.