Бренды косметики, сыворотки
Здравствуйте. Интересуют сыворотки с гиалуроновой кислотой хороших брендов. Например Vichy, La roche? Какие ещё бренды можно рассмотреть хорошие? Кожа нормальная. Планирую покупать в аптеках Аптека ру и тд. Цены до 2000р.
Здравствуйте!
1) Vichy - mineral 89 сыворотка, aqualia thermal крем
2) la Roche- hidrafase, hyalu B5 сыворотка
3) aven- hidrans intens сыворотка
4) bioderma- hidrabio сыворотка
Сыворотку наносим на чистое лицо и даём впитаться. Через 5-10 мин закрывайте крем, т.к сейчас сухой воздух и сыворотка без крема может дать обратный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В линейке виши- сыворотка минерал 89
Да Рош позе- гиалу В5.
Оба продукта могут наноситься и на кожу век.