Киста в мозжечке — вопрос №675410
Диагноз ОКР,пью антидепрессанты и транквилизаторы уже год,но ни чего не помогает.Может ли влиять на лечение,наличие кисты в мозжечке и нужно ли её удалять? Размер 12/12/9 миллиметров.Уже продолжительное время наблюдаюсь,изменений и роста нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!