Гигантское количество анител

В 2020-ом г.переболел Ковид, лежал в ковид.госпитале, но диагноз пневмония. В июле 2021 г. было 570 антител BAU, в октябре 2021 г их стало уже 957 BAU. Как получить QR- код? Прививаться страшно при таком уровне антител.

Здравствуйте!
По уровню антител qr код не выдаётся.
На данный момент уровень антител не является противопоказанием для прививки, не опасно прививаться с таким уровнем антител

Анна, то есть, несмотря на то что антитела растут и несмотря на то что я имею аутоиммунное заболевание, пусть и в стадии ремиссии?
Спасибо за ответ.

Даже не смотря на это, уровень антител не является противопоказанием для прививки!

Здравствуйте, уровень антител не является противопоказанием к вакцинации , если у вас нет справки что вы болели за последние 6 месяцев то QR код вы не сможете получить , необходимо привиться .

Вита, подскажите, какой уровень антител является противопоказанием для прививки? Спасибо за ответ.

Нет такого уровня, перед вакцинацией антитела ни кому не определяют.

Здравствуйте. Вам можно вакцинироваться, с такими количествами не опасно. Уровень антител не является противопоказанием к вакцинации.

Пока по уровню антител коды не выдают, вроде собираются с этим разбираться... Добрый вечер. Обратитесь к уч врачу -терапевту

Здравствуйте. Поверьте, это не гигантское количество, есть в десятки раз больше. Уровень АТ не влияет на вакцинацию и не является противопоказанием к прививке. Вакцинироваться можно с любым уровнем. Это приведет только к лучшей иммунной защите от ковид

Марина, по шкале, которая применялась до 5 июля 2021 года, их было 4500, а в октябре стало 6500. В BAU, соответственно, в 7 раз меньше. Но они растут, вот что вызывает беспокойство.
Спасибо за ответ.

Доброго времени суток.По тесту с системе единиц BAU/мл у Вас антител IgG больше 500 единиц. Следует отметить, что если антител G 500 и выше = выработан максимальный уровень антител (вакцинация не требуется). У Вас стерильный иммунитет, можно не прививаться в течение полугода. Но так как Вы переболели более года, вопрос о продлении временного медотвода решает ваш участковый терапевт. Вам нужно обратиться к участковому врачу с результатом теста на антитела. При большом уровне антител G Вам полагается медотвод. Продолжительность медотвода в вашем случае будет решать врач. В дальнейшим согласно рекомендациям Минздрава нужно придерживаться инструкции : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — ревакцинация. Здоровья удачи успехов !

Александр, большое вам спасибо за четкие разъяснения!

Принятый ответ

У Вас сформировался стойкого длительного иммунитета к ковид 19.