Острая боль в горле с правой стороны....
Острая боль в горле с правой стороны, открыв рот, увидела белое бугорок на гланде. Глотать не возможно практически, такое ощущение что что то торчит....отдаёт боль в ухо. Темп не было. Кормящая мама, что принять?
Добрый день. Нужно срочно консультация ЛОР-врача, исключить острый тонзиллит или паратонзиллярный абсцесс (требуются антибиотики). Пока можно полоскать горло мирамистином, рассасывать лизобакт, можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамин С в ударной дозе, побольше пить. Температура есть?