Эзиклен не помог

Здравствуйте 5 дней назад была острая боль в левой части живота. Три дня стула не было. Терапевт назначила исследование желудка и кишечника. Но эзиклен не помог. Течет только вода. Что делать?

63 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне подготовки к ФКС изначально выходят каловые массы , далее вода. Это говорит о достаточной подготовке.

Марина Евгеньевна, здравствуйте
Вся проблема в том, что не было калловых масс. должны были быть, так как три дня до этого стула не было.
на что обратить внимание? Может нужны дополнительные анализы?
Живот не болит, не урчит

Газы отходят? Когда кушали последний раз?

Марина Евгеньевна, газов нет. нормальный прием пищи последний раз был в субботу

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр Хирурга. Нужно исключить хирургическую патологию. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.