Что это может быть??
Здравствуйте!!!У меня муж проходил узи брюшной полости!!Атеросклероз и кальциноз брюшного отдела аорты со стенозированием до 40% индексы периферического сосудистого сопротивления по ветвям аорты несколько увеличены что вероятно обусловлено кальцинозом брюшного отдела аорты!!что это может быть
Здравствуйте! Сужение крупного сосуда - брюшной аорты за счет атеросклероза. Необходимо обратиться к сосудистому хирургу для дообследования и определения тактики дальнейшего лечения..