Замена препарата

Пью препарат дексилант 30.Надо курс пить еще 6 месяцев.Сейчас,в продаже не могу найти , он пропал.Чем можно заменить препарат?И в каких дозировках.У меня гиперчуствительность пищевода .Альфазокс ,дексилант и антидеприсанты помагали.

Принятый ответ

Можно любой другой препарат из группы ИПП , например , Фамотидин по 20 мг 2 раза в день или Нексиум по 40 мг , по 1 таблетке 1 раз в день в течение месяца !

ЗдравствуйТЕ! Пробуйте Эомепразол (Эманера или Нексиум) 20мг ...

Здравствуйте!
На любые ИПП:
Эзомепразол
Эманера
Нексиум
по 20 мг за 30 мин до завтрака- 1 р в день

Здравствуйте. Стоит принимать ипп выше перечислены любой на выбор. И рекомендую соблюдать антирефлюксный режим не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом туловища. И важна диета с исключением острого копченого жареного жирного алкоголя. Будьте здоровы и порекомендовал бы еще дюспатолин для нормализации моторики жкт.