Изжога при беременности — вопрос №676037
Здравствуйте!
Мучает изжога. Беременность 25 недель. Даже после приема воды возникает. Когда лежу, мучает даже спустя 5 часов после еды. Несколько раз изжога сопровождалась болью в желудке (не часто).
Раза три принимала гевискон (по 2 жевательные таблетки), не помогало. В положении лежа также сильная изжога.
Несколько лет назад ставили диагноз гастрит, обнаружили хеликобактер пилори, после лечения желудок не беспокоил.
Что принять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!