Нужно ли пить вторую таблетку кок при рвоте и диареи? — вопрос №676389
16.11 стал болеть живот и был жидкий стул раза 3-4. Ночью часа в 2 я выпила джес+. 17.11 также самочувствие было не очень и три раза произошла рвота в районе 15:30. Выпила я 14 таблетку по циклу. Стоит ли ещё одну выпить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!