СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Запор и ночной энкопрез

Здравствуйте. У ребенка 7 лет не было стула более 7 дней. Живот мягкий, питается нормально. Бывает каломазание по ночам. Раньше такого не наблюдалось. Гастроэнтеролог на приеме нащупала внизу живота небольшое уплотнение

18 Ноября 2021·Просмотров: 332·Маргарита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Маргарита, здравствуйте. Ребенку следует сделать узи органов брюшной полости для уточнения характеристик образования которое нашла гастроэнтеролог. По поводу ночного каломазания рекомендую обратиться за консультацией к неврологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.