Здравствуйте!

У меня такая ситуация. В феврале попала в больницу с пиелонефритом. Пока была там, произошло нарушение менструального цикла. Сдавала анализы на гормоны. Есть отклонения. С марта у меня началось депрессивное состояние, негативные мысли, раздражительность. Может ли быть связано такое состояние с гормональным сбоем?

Может, сдайте еще гормоны щитовидной железы

Это может быть как гормональное, так и психологическое, даже авитаминоз после зимы может добавлять негатива. С гормонами в любом случае надо разобраться, если после коррекции не пройдет, можете обратиться к психологу.

Ольга, если у вас депрессия,то уже неважно, с чем она связана. Надо лечить это состояние.