Как получить медицинский отвод

Как получить медотвод, если я стою на учёте с сердцем. Обращалась в больницу, но не дают, а такая же ситуация была с крестным, тоже стоял на учёте с сердце и не дали медотвод и сделал прививку и сердце не выдержало

Здравствуйте, на учете с сердцем, это понятие растяжимое, скорее всего мед отвод не положен, проконсультироваться надо вам с кардиологом