СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ГВ и кардиомагнил

По медицинским показаниям гематолог назначила кардиомагнил 75 мг 1 раз в сутки на долгосрочный период .Сказала,что препарат совместим с ГВ. Хочу ещё услышать мнение специалистов.Проконсультируйте пожалуйста.

18 Ноября 2021·Просмотров: 204·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Салицилаты и их метаболиты в небольших количествах проникают в грудное молоко. Так что кардиомагнил тоже будет, достоверных сведений по поводу того, что может быть негативного со стороны ребенка - нет (так как нет соответствующих исследований). Так что, нужно соотносить предполагаемую пользу и потенциальный вред

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.