Что за анализ и что означает мой результат?
Здравствуйте, мне врач гинеколог направил на прохождения анализов для ЭКО . Сдала анализ Igm CBK пришёл результат 1.89. Это норма , подскажите пожалуйста ? Я ранее болела коронавирусом но тест был отрицательный, вкусы пропадали.
Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста
Здравствуйте. Надо смотреть сам бланк. Прикрепите, пожалуйста, фото
Принятый ответ
А больше там ничего не было? В Самом направлении что написано? По аббревиатуре в Вашем вопросе не совсем понятно на что именно был сдан анализ.
Судя по бланку анализа и референсам это общий IgM (к ковиду не имеет отношения) - он в норме
Анна, определение суммарный антител классов M и G (anti HCV igM и anti -HCV igC) к вирусы гепатита С. Вот что было написано к сдачи анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ отрицательный. Вы не болели