Как подготовится к прививки от короновируса?
Срок беркменности 27 недкль, сдала на антитела результат отрицательный. Значит нужно идти делать прививку! Какую делать лучше? Как подготовится? Может что то нужно выпиить? И советовали ли вы вообще делать ее
Добрый день.
Это ни о чем особо не говорит.
Прививку делать во время беременности от ковида я бы не рекомендовал бы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременным можно прививаться с 22 недель, поэтому если нет антител, то лучше привиться?
Подготовки никакой не нужно
А вакцина - какая будет у вас в поликлинике, не всегда есть желаемая, лучше однокомпонентной - Лайт
Здравствуйте, специальной подготовки не требует. Лучше вакцинироваться Спутник лайт.
Игорь, мне его поставят ? На сколько я слышала он толькотга ревакцинацию
Здравствуйте! С 22 недель разрешена прививка беременным. Можно сделать спутник лайт. После прививки сразу выпьете парацетамол, чтобы легче переносить и не было высокой температуры
Здравствуйте! Юлия с 22х недель разрешена прививка! Но я бы не рекомендовпла её делать!