Чешется влагалище внутри
неделю назад был половой акт в машине,перед ним я почистила влагалище салфетками для автосалона,на след день зуд,и чешется внутри и снаружи,болит и ноет неприятно,моюсь часто и хлоргекс и мирамис не помогают
Салфетками и отсутствием гигиены Вы нарушили влагалищную флору и возникло воспаление, никогда так не делайте!
Сейчас можно использовать свечи макмирор по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней! После них лактожиналь по 1 свече 2 раза в день во влагалище 7 дней!