Паховая и пупочная грыжа: операция

Добрый день. Ребёнку 2 месяца, 09.11 была проведена операция на паховой грыже справа и пупочной метолом лапароскопии. Вчера 18.11 были сняты швы. Когда малыша можно выкладывать на живот? Нам говорили разное мнение - и после снятия швов, и через месяц. Переживаю, что упускаем время.

Принятый ответ

Уже можно выкладывать, но если ребенку не нравиться в таком положении, то насильно не нужно.

Принятый ответ

здравствуйте. можно выкладывать дозированно