Беременность

С вечера 17 дня цикла, весь день 18 дц был пик лг. На 19 дц тест на овуляцию был отрицательный. Вечером 20 дц был один половой акт с фарматексом свечи На всякий случай вставила первую свечку за 1 час до ПА, вторую свечку за 5 минут до ПА. Какая вероятность забеременеть от этого полового акта?

Добрый день.
Беременности быть не может.
Не переживайте.

Алексей, можете пояснить почему

Потому что вы применяли контрацептивы.

Здравствуйте! Цикл сколько лней составляет? 30 дней?

Галимат, пила 3 месяца Лея цикл был 28-29 дней. До ок стояла спираль цикл был нерегулярным. От 28 до 35 дней

Беременность исключена, во -первых половой акт был не в овуляцию, а во вторых вы применяли контрацепцию. Не переживайте, беременности точно нет

Здравствуйте. У вас беременность исключена - яйцеклетка живёт 24-36 часов. К моменту полового акта она уже скорее всего умерла. Плюс вы использовали контрацепцию

Здравствуйте, в данном случае беременность маловероятна. Половой контакт был не в овуляторные дни , а так же вы применяли Фарматекс.

Здравствуйте. Вероятность беременности есть, небольшая. Потому что спермициды не самый надежный метод контрацепции. Овуляция у Вас была недавно и яйцеклетка еще мигрировала по трубам к полости матки.

Здравствуйте! вероятности беременности абсолютно никакой нет, потому что во-первых овуляции уже не было, во-вторых вы дважды воспользовались Фарматекс

Евгения, здравствуйте!
Риск Беременности есть, но невысокий, учитывая применение контрацептива.
Но дни цикла, тем не менее, были благоприятные

Анна, а если беременность наступила во время овуляции от другого полового акта, фарматекс как мог повлиять на беременность?

Принятый ответ

Евгения, если беременность наступит на фоне применения фарматекса, значит она наступит от неповрежденного сперматозоида, и тогда никакого влияния на неё уже не оказывает препарат. Препарат обладает действием именно на сперматозоиды, разрушает их. Но конечно может быть такое, что какой-то сперматозоид «проскочит», метод не самый надежный

Добрый день, Евгения! Вероятность беременности существует, но не большая, учитывая ситуацию. В районе 1-2%.