Причины твёрдого стула.

Ребёнок не садится на горшок. Кал твёрдый и стоя. Также показывает на живот ,что болит. Началось как начали ходить в детский сад. Плохо ест. Какие причины могут быть и что делать?Дюфалак давали ничего не изменилось.

Добрый вечер! Такой стул связан с нарушением питания. Как именно давали дуфалак и, как долго?

Илона, месяц

Илона, сейчас выходные в больницу не попасть. Вторую ночь плохо спит и встаёт ночью в туалет. Сегодня мягкий был , но все равно жаловалась на живот.

В какой дозировке?

Елена, что конкретно ест ребёнок?

Илона, дюфалак 5мл. Ничего не ест. В садике только супы и на груди.