У партнёра выявили хламидии

Здравствуйте! Может ли быть такое,что у партнёра выявлены хламидии,а у партнёрши нет? По-моему анализу хламидии не выявлены. Но я сдавала фемофлор-скрин и посев на флору и чувствительность к АБ,т.к. часто молочница. И в этом анализе написано,что хламидии - не выявлены

Добрый вечер! Так может быть при хорошем иммунитете организма