ГЗТ после кок
Мне исполнилось 50 лет. В течение 5 лет принимала Джес-плюс для снятия симптомов ПМС и регуляции цикла. Последний год месячные были невнятные, а последние 4 месяца слабые симптомы месячных (небольшая боль в пояснице, тянущие боли внизу живота) присутствовали, но кровотечения не было. Могу ли я сейчас перейти на климонорм, так как есть приливы ночные, раздражительность и утомляемость, которых раньше не было?
Доброе утро! Перед началом приема ЗГТ необходимо тщательное обследование