Молочница при ГВ

Здравствуйте какие препараты можно принимать при молочнице , без вреда ребёнку и не прекращать грудное вскармливание, без вреда ребёнку. ...

Доброе утро! Свечи Гексикон по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней

Илона,

Илона, Скажите пожалуйста, если вставляю клотримазол . Можно ли кормить ребёнка грудью, не передастся молочница ?