Нет месячных после уколов Бесерулина
Здравствуйте, у меня нет месячных после уколов Бесерулина, была операция по удалению кисты на яичнике и очагов эндометриоза. Операция была 22.07.21, затем назначили три укола Бесерулина, последний был сделан 16.09, сделала УЗИ 2.10.21,скмщали все отлично ждите через 1,5-2 месяца месячные, но до сих пор не приходят
Доброе утро! После последней инъекции препарата ещё в течение 3-х месяцев не будет менструации - это норма