Показания к кесареву
Добрый день. Ниже прикрепляю результаты рентген в шейного отдела и мрт головного мозга до беременности. Пролечиться не успела. Беспокоят онемение левой части тела, боли в левой части головы. Начались после удара головой о стойку в машине. Сейчас 28 недель беременности. 2 раза делала курс массажа шейном воротникового зоны, ежедневно делаю гимнастику от остеохондроза. Не помогает. Скажите, с такими показателями показано ли кесарево сечение. Спасибо
Принятый ответ
Здраатсвуйте! нет, данные симптомы и данные обследования не являются показанием к кесареву
Екатерина, а что делать с болью в голове. Постоянно болит с одной стороны. Боль как по вене как будто ото лба к шее. Тюиногда такое чувство, что там разорвется что-то. И не проходит. То сильнее, то слабее
в вашем положении можно только парацетамол от болей применять, делайте регулярно гимнастику для шеи по Шишонину
Принятый ответ
Здравствуйте.
По обследованиям значительных изменений нет, это не является противопоказанием к естественным родам.
Алина, а что делать с болью в голове. Постоянно болит с одной стороны. Боль как по вене как будто ото лба к шее. Тюиногда такое чувство, что там разорвется что-то. И не проходит. То сильнее, то слабее
Из обезболивающих препаратов можно принимать только парацетамол.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, осмотр глазного дна у офтальмолога.
Нужен очный осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте!По данным обследования не вижу критических изменений чти являются противопоказанием к кесареву пройдите офтальмолога гл дно и узи сосудов головы и шеи