Общий анализ плохой

Сдала кровь, беспокоит повышение температуры до 37. И боли по гинекологии. В анализе повышены нейтрофилы, лимфоциты и лейкоциты сразу? Это бак инфекция и вирус вместе? Нужен ли антибиотик? Все говорят очень плохой анализ( переживаю(

Здравствуйте.
Прикрепите анализы, посмотрим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вита
Клиент

Алексей, прикрепила

По анализу, признаки бактериальной инфекции и железодефицита. Показано назначение антибиотика. Также сдайте анализ крови на ферритин. При подтверждении железодефицита, пройти курс лечения препаратами железа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вита
Клиент

Алексей, а почему лимфоциты тоже повысились ?

Может бактериальный процесс наслоился на вирусную инфекцию. Такой вариант может объяснять отклонения в вашем анализе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вита
Клиент

Алексей, спасибо большое вам за ответ! Немного меня успокоили)

Принятый ответ

Пожалуйста)

 - отвечает  СпросиВрача –
Вита
Клиент

Алексей,

Здравствуйте, по анализу признаки бактериальной инфекции, антибиотик в вашем случае показан

 - отвечает  СпросиВрача –
Вита
Клиент

Хуршидбек, а почему лимфоциты тоже повысились?