Описание анализов

Здравствуйте,прикрепляю файлы с анализами крови,хотела бы узнать,что они показывают и о чем говорят,Сдавала коту анализы,так как не ходил в туалет по маленькому и большому 1 день,кот кушает и пьёт ,но до сих пор в туалет не ходит,вчер был сделан наркоз,так как не могли взять кровь

Принятый ответ

Здравствуйте. Еще раз. По представленным анализам могу сказать что вероятно проблемы с печенью незначительные но есть у животного. Как то так. далее уже не компетентен. Стоит вероятно узи бы сделать коту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Хава
Клиент

Данил, спасибо