Болит голова
Ужасная головная боль на протяжении недели, болит в разных местах, не утихает, к вечеру вокруг глаз становится видно венки, боль бывает пульсирующая, давящая, усиливается к ночи, пила ромашку, становилось легче, но утром всё повторяется снова. Два дня уделила отдыху на свежем воздухе, не помогло. Стало видно синие сосуды на лбу.
Здравствуйте, сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника