Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ и холтер — вопрос №67988

Здравствуйте! Нужно расшифровать ЭКГ и холтер. Делали два раза в феврале и мае. Также нужны рекомендации. Наблюдаюсь у невролога. Ставили диагнозы аритмия (не знаю какая именно) вегетососудистая дистания, остеохондроз. На руках есть заключения врача
Холтер февраль сканы https://yadi.sk/d/8xrxEmPg3Vqgii
Холетер май сканы https://yadi.sk/d/GQSZTLKJ3Vqgoq
ЭКГ февраль видео и фото https://yadi.sk/d/OVXDNcsK3Vqh3c

Терапевт
Здравствуйте! Какой Вам ставят диагноз? Что у Вас с анализами: общий анализ крови,коагулограмма,натрий-калий крови,ЭхоКГ,УЗИ щитовидной железы,горм щитовид железы?рентгенограмма грудной клетки?Сопутствующие заболевания?Какие лекарства принимали и принимаете?Вредные привычки? По экг у Вас миграция водителя ритма,наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия,метаболические изменения миокарда,ритм стал синусовым после ортопробы.Холтер упорно не скачивается.
Клиент
Альфира,
https://yadi.sk/d/kReLyXi33Vtyo7 . Отфотографироли нужные анализы и выложили на Яндекс диск. Посмотрите пожалуйста, должно всё открываться. Рентгенограмму грудной клетки и снимок щитовидной железы не делали. 18 лет исполнилось только в марте. Поэтому столько много врачей и все говорят по разному. Уже не знаю что делать. Сердце время от времени покалывает. Как будто скребет. Секунд по 5. Как мне объяснили - возможно это от неврозов. Хотелось бы точнее узнать. И стоит ли вообще сейчас заморачиваться сердцем. Кардиолог запретил все физические упражнения даже толком не вникая в суть. Хотя я уже месяц занимаюсь йогой и мне нравится

Гематолог, Терапевт
Обследуйтесь комплексно у кардиолога_ биохимия, анализ крови общий, функция щитовидной железы, функция почек
Клиент
Анастасия, кардиолог вообще ответил, что какая именно аритмия и из-за чего она появилась может определить только какой то аппрарат, который находится в Москве:)
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! А у кардиологу вы были очно?
Клиент
Маргарита, добрый вечер. Да. Один кардиолог направила на лечеие, но так как исполнялось 18 лет в больницу не положили. Кардиолог во взрослой больнице толком ничего не говорит
Врач УЗД, Терапевт
У вас наблюдается миграция водителя ритма вам необходимо дообследование сходитеина прием к кардиологу
Клиент
Татьяна, добрый день. Была. Кардиолог толком ничего не говорит. Что говорить кардиолога? На каких исследованиях настаивать?
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Обязательно сходите на очную консультацию к кардиологу. Для уточнения диагноза необходимо дополнительное обследование. После вам назначат соответствующее лечение и дадут рекомендации.
Клиент
Анна, обратить в онлайн сервисы, так как кардиолог в больнице грубит. Толком у него ничего не спросишь. Дополнительное обследование понятие растяжимое
Психолог, Сексолог
Проблемы со ссылками. К кардиологу приём обязателен.
Клиент
Тарас, ссылки работают
Невролог, Терапевт
Добрый день! Выложите заключения сюда.
Клиент
Виктория,
https://yadi.sk/d/kReLyXi33Vtyo7 на яндекс диск выложили фотографии заключений и т.д. что ещё нужно дополнительно?
Гематолог, Терапевт
УЗИ сердца и холтер монитор достаточными будут
Клиент
Анастасия, уши сердца и суточный холтер есть
Врач УЗД, Терапевт
Как дообследование необходимо узи сердца общеклинич и биохимич анализы
Невролог, Терапевт
Я ретроград и не умею пользоваться этим девайсом, увы! Единственное, что выдал интернет- вышивка крестиком) Загрузите сюда, все же, иначе в неизвестности останутся эти файлы.
Терапевт
Милена,сдайте все анализы, что я указала.
Йога-нетрудные асаны можно,но без фанатизма. Исключите энергетики,кофе,крепкий чай,никакого алкоголя и табака,естественно.Не допускайте обезвоживания организма( минеральная вода без газа с собой)Ложитесь спать не позже 23.00. Можно для пользы работы сердца пить предизин по 1 табл 2раза в день в течение 3 недель. Очень хорошо попить 2 месяца Кудесан по 20 кап утром и в обед.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,очень много экрасистол это плохо. проконсультируйтесь с кардиохирургом