КТ грудной клетки

Добрый день! Объясните пожалуйста результат КТ. Легкие: в S1 справа узловое обзазование с четкими бугристыми контурами, размерами 15*15*13мм,средней плотностью +30HU, с питающим сосудом. Субплевральные буллы до 30 мм, плевральные наслоения в верхних долях с обеих сторон. В S2 справа многокамерная пневмоцелле до 29мм. Трахея и крупные бронхи не изменены. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, можете результат прикрепить

Принятый ответ

Здравствуйте, Оесана!
Прикрепите пожалуйста протокол обследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите сам протокол пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кт проведено с контрастом?

Принятый ответ

Здраствуйте. Образование возможно злокачественного характера. Необходимо обратится к онкологу и провести бронхоскопию для верификации образования.