Как снять кодировку после тиосульфат натрия
Здравствуйте! 2 месяца назад Гирудотерапевт посоветовал мне почистится от токсинов и тяжёлых металлов тиосульфатом натрия. Пропила 10 ампул, за эти 2 месяца после пила алкоголь 2 раза( 4-5 бокалов вина) На утро состояние тяжёлой интоксикации, которая не убирается ни циолитом, ни полисорбом , ни углём. Потом почитала , что тиосульфатом алкоголиков лечат , то есть препарат меня закодировал получается? Подскажите пожалуйста как можно убрать это. А то не за горами НГ.
Принятый ответ
Здравствуйте, раствор Натрия тиосульфата применяется при отравлении алкоголем, обладает свойствами антидота , никакой кодировки он не вызывает .
Вита, а в инструкции другое пишут: Тиосульфат натрия используется в аверсивной терапии алкоголизма в качестве лекарства для выработки условно-рефлекторного отвращения к вкусу, запаху, виду алкоголя
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, данный препарат ничего не копирует, так что ваши симптомы к препарату не имеют никакого отношения
Принятый ответ
Добрый день!
Вы ошибочно думаете,тиосульфат натрия не кодирует.Вы его употребляли ВНУТРЬ как напиток,а ставиться он только внутривенно как раз для очищения крови от соединений различных тяжелых металлов как антидот.Если хотите очисть организм от токсинов,пропейте курсом препарат полисорб.