Расшифровка КТ легких

Добрый день. Муж сделал КТ легких. Жалоб нет. Указано в заключении: В верхнем средостении имеется образование округлой формы, с четкими краями, размером 21 на 34 мм. Что это может быть? Что нам делать далдьше? Заранее спасибо.

Это может быть и киста и доброкачественное образование, обратитесь к торакальной у хирургу