Дозировка Оземпик

В доступе есть препарат Оземпик в дозировке 1 мг картридж 3 мл. Можно ли набрать 0,25 мг., так как я только начинаю терапию. Дозировки 0,25 у нас в продаже нет. Если можно, то как правильно посчитать по кликам ручки.

Принятый ответ

Добрый вечер, к сожалению для дозировки 0,25 необходима другая шприц-ручка

Ольга, а по щелчкам, как в инсулиновых шприц-ручках невозможно?

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая шприц ручка предназначена только для введения 1 мг, для 0.25 мг нужна другая ручка

Ленар, а по щелчкам, как в инсулиновых шприц-ручках невозможно?

Так невозможно сделать

Здравствуйте. Данная шприц-ручка только для дозы 1 мг, 0.25 мг ей не набрать

Анна, а по щелчкам, как в инсулиновых шприц-ручках невозможно?

Нет