Болит голова третий день — вопрос №680487
Добрый день ! Третий день ужасно болит голова , боль ноющая , противная , больше в области висков , есть чувство жара в голове . При это ещё и тошнить начало от этой противной боли . Обычно моя боль это пульсирующая в висках , снимается приемом цитрамона , сейчас цитрамон не помогает , уже не знаю что делать . Давление нормальное , 115/75 , пуль 66, шея двигается нормально , но есть температура небольшая температура 36.9-37, немного нос заложен , но без соплей, что делать с головной болью ? Как себе помочь ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!