Камни в желчном
Добрый вечер! 4 года назад мне поставили диагноз - хр. калькуленый холицистит, билиарнозависимый панкреатит,гастроэзофально рефлюксная болезнь. Нашли камни в желчном. Было выписано врачом Урсосан 250 мг или Ливодекса 2 таблетки по 300мг и Прогепар по 1 табл. 3 раза в день. Я выбрала Ливодексу. Сейчас опять обострился панкреатит и нашли опять камни в желчном пузыре до 6мм. Я решила пропить Урсосан,только в инструкции сказано для растворения камней - колич-во таблеток зависит от массы тела.Так какое кол-во таблеток пить? Как раньше назначал врач,одну или как в инструкции?? Спасибо! Возраст: 34
ЗдравствуйТЕ! Приведите описание протокола УЗИ, значения биохимическиз показателйе крови, укажате вес тела..