Что пить от ЗРР
Добрый день. Нашему сыну 4,6 года. У него ЗРР, и он еще не умеет разговаривать предложениями. Мы посещаем курс логопеда. И в центре куда мы ходим порекомендовали пить лекарства как подпитка. Что можете порекомендовать нам попить? Спасибо.
Здравствуйте! Конкретно дозировку должен подобрать психоневролог. Из наиболее часто назначаемых-это пантокальцин,энцефабол,холина альфосцерат.Посмотрите еще этот сайт tuchek.net