Пожалуйста посмотрите МРТ мозга
Добрый день, прошел МРТ мозга, мучают периодические головные боли, может у вас получится что-то увидеть на томограмме. Как таковых специфических симптомов нет. Иногда беспокоит быстрая утомляемость, слабость в голове
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий!
Каких-либо значимых изменений- типа смещения структур мозга, расширение ликворных пространств , дополнительных образований не выявляется
Елена, а очагов нет там или опухолей каких вы правда посмотрели,скажите мне очень важно это.
Ни малейших признаков
Я уже 30 лет эти МРТ каждый день смотрю
А почему Впм не выдали описание обследования?
Обязаны выдать заключение
Елена, в том то и дело выдали написано что на мрт выявляется единичный очаг левой церебральной гемисферы в глубоком белом веществе на уровне центральныхизвилин размерами 9*8*4мм возможно демиелинезирующего характера.
Посмотрите может удастся его разглядеть пожалуйста.
Нет, надо смотреть диск По сканам я ничего такого не вижу- это очень мелкий очаг
Елена, пожалуйста посмотрите скинул на яндекс диск,я в долгу не останусь https://disk.yandex.ru/d/y57ZFBoSzAkwiA