Покраснение мужского органа у малыша

Здравствуйте, у мальчика в 1.3 покраснел половой орган. Уже пару дней . Сначала с боку началось покраснение , а теперь снизу по всей длине . Что это может быть? Малыша вроде ничего не беспокоит .

Надежда, здравствуйте. Это просто опрелость. Какими уходовыми кремами пользуетесь?

Лариса, добрый день ! Никакими ! Подмываем, высыхаем и в памперс

Принятый ответ

Смазывайте , например Бепантеном или судокремом 2-3 раза в день. Видимо подольше в подгузнике полежал и появилось раздражение. Почаще проветривайте промежность.

Надежда, здравствуйте. Очень похоже на обычные опрелости. Как часто носите памперс? Какими средствами гигиены пользуетесь? Зуда нет?

Алина, добрый день !! Никакими ! Подмываем, высыхаем и в памперс

Принятый ответ

Надежда, сейчас ребенку необходимо прежде всего побольше находиться без памперса. После каждого подмывания использовать деситин крем или сурдокрем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычная опрелость от памперса
Ничего страшного - промывание просто чистой водой
Подсушить
Нанести сурдокрем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это опрелость.
Сейчас старайтесь побольше времени делать воздушные ванны, находиться без подгузника. При каждой смене подгузника наносить судокрем или обычную цинковую пасту

Здравствуйте, у ребенка опрелость, как можно чаще устраивайте воздушные ванны. Лучше на время заживления постараться совсем убрать памперс.
На опрелость наносите цинковую пасту 2-3 раза в день.

Памперсы не меняли?

Принятый ответ

Доброе утро. Это опрелость. Обрабатывайте циндолом или салицилово-цинковой пастой 4 раза в день.

Здравствуйте начните левомиколь мазь
Сдайте мочу