Давление 98-73-74
мне 33 года давление было на 110 сейчас упало до 100 у меня нет сил постоянно тянет в сон нет никакой силы сдала анализы на калий.натрий.хлор.железо .ферритин все в норме .гормоны на щитовидку в норме. помогите найти причину болезни !!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдите узи сосудов шеи, экг и эхо кг, осмотр у невролога. Анализ на витамин д3.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца, проконсультируйтесь у невролога. Можно курсом принимать настойку элеутерококка или женьшеня, при низком АД и головных болях- цитрамон 1 т.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований
Принятый ответ
Добрый день, какой у Вас уровень железа?
Анна, 27.66
Ковидом болели?
Анна, нет это уже год продолжается
Витамины начните принимать, дефицит возможно