Ангина у детей
Здравствуйте!У старших детей ангина, как не заразиться младшему грудничку?на грудном вскармливании, мажу в нос виферон мазь, проветриваю часто. Что ещё делать? Как защититься? Заранее благодарю за ответ
Регина, здравствуйте. Специфических методов профилактики нет. Необходимо разобщить детей по разным комнатам если есть возможность. Проводить влажную уборку в помещении не реже 2 раз в день. Мыть руки с мылом перед каждым контактом с малышом