Паутина перед глазами
Здравствуйте. Страдаю гипертонией, миопия средней степени, деструкция стекловидного тела, начальная стадия возрастной катаракты, монокулярное косоглазие, астигматизм.Капаю таурин, визомитин, черника форте принимаю. Была паутина на одном глазу 1 год назад, сейчас добавилась второй. Что можно добавить к лечению?
Здравствуйте.
Капли эмоксипин 1% по 1 кап 3 раза в день в оба глаза месяц капать, 2 мес отдых. И т д
Вера, эмоксипин капала , видимого эффекта не получила. Имеет ли смысл добавить Вобэнзим?
Не вижу смысла.
Пройдите ещё раз обслуживание, надо смотреть что в глазах происходит на данный момент