Консультация кардиолога /

Болею после вакцины — вопрос №681338

Добрый вечер мне очень плохо после вакцины температура 37,3 слабость озноб такое состояние что умереть хочется,боюсь осложнений у меня впс дмжп,дмпп легочная гипертензия,фибриляция предсердий.Что мне делать

Кардиолог
Здравствуйте. Сколько дней прошло ?
Принятый ответ
Клиент
Мадина, вчера ставил
Кардиолог
Здравствуйте. Первые три дня такое может быть. Не переживайте
Терапевт
Здравствуйте, возможно вы заболели ОРВИ. Симптоматическое лечение: витамины С1000 Д2000 цинк селен , обильное питьё,, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение. При температуре выше 38,5 парацетамол, ибупрофен, ибуклин
Принятый ответ
Клиент
Игорь, на данный момент у меня только парацетамол можно ли принять таблетку
Кардиолог
Здравствуйте, Влад.
Примите парацетамол. Какие лекарства постоянно принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте ничего не принимаю
Кардиолог
Нужно обязательно принимать препарат для разжижения крови, если у Вас мерцательная аритмия, тем более после прививки. Постоянная форма МА или приступы, как часто?
Клиент
Марина, ма на протяжении четырех лет
Кардиолог
Если гемоглобин в норме, то начните принимать эликвис 2,5 мг*2 раза в день или ксарелто 10 мг 1 раз в день для профилактики тромбообразования.
Кардиолог, Терапевт
Добрый дент, это характерная реакция, В Вашем случае необходимо выпить что-то седативное