Что вас беспокоит?
Пояснить результаты анализов
I Здравствуйте. В мае была сделана прививка Спутник-V. В сентябре переболела Covid-19 в лёгкой форме. На данный момент результаты исследования «Антитела к RBD домена спайкового (S) белка SARS-Cov-2, IgG (колич.) - 5093. Надо ли делать ревакцинация, если делать, то когда и какой вакциной.?Запланирована поездка на Кавказ в декабре. Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас формировался хороший иммунитет. Если нет желания можете отложить ревакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошее количество антител
Сформировался хороший иммунитет
Можно отложить ревакцинацию через 3-6 месяцев, если на работе не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ревакцинацию сейчас проходить не нужно. Через полгода с момента выздоровления после коронавирусной инфекции. В Вашем случае в марте. Можно спутником лайт.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший уровень антител. Пока ревакцинацию не стоит делать, рано. Можно до февраля отложить
Принятый ответ
здратвсвуйте! антител остаточно, вакцинацию можно отложить
Здравствуйте.
У Вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции. С учётом перенесённой коронавирусной инфекции в сентябре текущего года, вакцинироваться Вам нужно в марте 2022г. К ревакцинации рекомендую вакцину Спутник Лайт.
Добрый день, согласно данным антитела очень хороший уровень иммунитет есть, ревакцинация не показана
Здравствуйте. У вас очень хороший титр антител. Можно ревакцинироваться через полгода вакциной "спутник лайт"
Похожие вопросы по теме
- 18 Ноября 20212 ответа
- 5 Июля 20212 ответа
- 25 Июня 202110 ответов
- 24 Июня 20219 ответов
- 21 Июня 202111 ответов
- 16 Июня 20211 ответ
- 24 Апреля 20216 ответов
- 4 Марта 20212 ответа
- 11 Января 202121 ответ
- 5 Марта 20208 ответов
