Аллергия у грудного ребенка
Здравствуйте! Когда ребёнку было 3 месяца обратились к аллергологу. Причина обращения- зуд, высыпания на лице. Аллерголог поставил диагноз - диатез и посоветовал соблюдать диету, как при атопическом дерматите и ввести прикорм. Высыпания не прекратились. Сейчас ребёнку 11 месяцев, неделю назад отказалась от грудного вскармливания, но высыпания усилились. Можно ли снова возобновить грудное вскармливание и что делать с высыпаниями? Заранее благодарю
Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Грудное вскармливание можно вернуть.
Здравствуйте. Грудное вскармливание можете возобновить. Смесью не докармливаете? Что сейчас кушает ребёнок? За кожей малыша как ухаживаете? Сами во время кормления какие продукты употребляли?