Можно ли принимать апилак вместе с антидепрессантом
Здравствуйте! У меня сильные приступы тревоги. Врач прописал Золофт вместе с Атараксом. Из-за постоянных нервов я очень сильно похудела: при росте 156 см вешу 43,5 кг. Подруга-педиатр посоветовала пропить апилак. Я прочитала, что он вызывает нарушения сна, а я и так очень плохо сплю (даже с Атараксом). Можно ли эти препараты смешать и как его принимать, чтобы он не мешал сну?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, эти препараты можно совмещать.
Апилак - это маточное молочко, он не будет сильно влиять на сон, не волнуйтесь. Единственное что, как и все витаминные препараты - он будет обеспечивать бодрость и прилив сил, поэтому лучше его принимать в первую половину дня.
Анастасия, спасибо. Надеюсь поможет набрать вес
Здравствуйте! Да, можно. Апилак принимайте до обеда.
Галина, спасибо
Здраствуйте !Можно.но прснимайте апилак в первой половине дня