Шишка на ладони у ребенка 2 года
Здравствуйте у ребенка 2 года У основания указательного пальца на ладони у ребенка шишка. Твердая. Как шарик. Диаметром около 7 мм болезненных ощущений Не вызывает. . Что это может быть и какое сделать обследование ?
Татьяна, здравствуйте. Необходимо сделать узи данного образования , сдать клинический анализ крови и посетить очно хирурга