Показатели анализа
Сдала анализ крови . В ненормативе показатель аст 44 ед/л Дополнительно Алт 26 ед/д И ещё лимфоциты норма -1,2-3, к меня 2. Но вот показатель лимф% 42,2 при норме 19-37 Женщина 37 лет . Это страшные результаты ?
Принятый ответ
здратвсвуйте, отклонения минимальные и ни о чем не говорят, переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекцией, повышение печеночных показателей незначительно возможно связано с погрешностях в питании, рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости, кровь на вирусные гепатиты С, В.
Принятый ответ
Здравствуйте. В крови незначительные отклонения не имеют клинических значений.
Нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, ничего страшного нет по анализам.
Повышение ферментов может быть связано с погрешностью в диете
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, изменения незначительные и клинического значения не имеют. Ничего критичного нет)
Здравствуйте. Каких-то страшных отклонений по анализам нет. Мы лечим не анализы, а больного. Какие-то жалобы у вас есть?
Здравствуйте. Анализы хорошие, изменения незначительные, клинического значения не имеют.